Weihnachtskrippe Mitte 20. Jh.
aus verschiedenen Materialien gearbeitet, mit Beleuchtung, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 33 cm, Höhe ca. 26 cm, etwas beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Paar deutsche Kerzenleuchter,
- Monaco, Eurowährung
- Konvolut aus 7 finnischen Puukkos,
- VL-Perkussionsrevolver - Fertigung von 1905, unbekannter Hersteller, Kal.: .36",